Фэнтези: Неизведанный мир

Объявление

Добро пожаловать в Неизведанный мир!

Доска объявлений
Поздравляю всех с Новым Годом!

Администраторский состав

Асса, она же Создатель

NightStalker

Nebel

Время на форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези: Неизведанный мир » Вне игры » Кризис жанра


Кризис жанра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Значит так, по причине изменений в личной жизни у меня наступил кризис жанра (как несложно догадаться). В общем, я очень сильно прошу прощения.
В инете я сижу крайне мало, и поэтому работать над форумом мне сложно. Так что с технической стороной форума я прошу мне помочь, если есть такое желание.
Я хочу попробовать запустить такой квест, для которого хватило бы тех, кто сейчас играет на форуме (при условии, что они будут играть). По моему, это 5 персонажей (поправьте меня, если я неправа). Ясен пень, включаться в квест могут по ходу дела и другие.
Я конечно пошевелю мозгами, но если у вас будут идеи насчет сюжета, выкладывайте. Можно сюда, можно в личку.

0

2

Максимум четыре человека. Любовь всегда мешает здравомыслию.
Надо было писать про уход. Если ты и Создатель, правила игнорировать нельзя.
Wayfarera нет.
А про идеи квеста, игру для начала надо закончить.

0

3

Максимум четыре человека

Людей вообще трое, но персонажей больше, у меня два и у Nebela. Получается пять.
Я уже писала про то, что самой работать над окончанием игры мне сложно, это надо поймать вдохновение, а у меня еще институт, поэтому даже времени нет.
На мой взгляд как раз параллельно с прохождением квеста можно выявлять недостатки игры и тут же их исправлять, будет лучше, если мы наткнемся на недостатки, а не игроки.

0

4

Многовато недостатков, даже не знаю над чем начать работать.
Твоё дело дать работу, я так или иначе тоже работаю, и уже не на одной ролке.
Если в МВ кем нибудь поставят, будет четыре, когда закончу анкету к ЗЗ, будет 5. Свою ролку я не особо развиваю. Ибо обещание.
Но с приходом в ЗЗ, времени будет меньше.
Его капитально улучшили, лучшая моя игра.

0


Вы здесь » Фэнтези: Неизведанный мир » Вне игры » Кризис жанра