1. Сергей, кличка Ночной Сталкер, дана за любовь к ночным прогулкам.

2. 25 лет.

3. Человек.

4. Нейтрал, склонен к Свету.

5. Есть семья, слишком далеко, почти нигде не видимся, также странствуют брат и сестра.

6. В данный момент не доработано.

7. Быть полезным, ибо жизнь без цели это не жизнь. Постижение Пути Воина, и самопознание, защита и помощь. Уничтожение в себе недостатков и развитие достоинств, не выставляя их на общее обозрение. Найти любимого человека  и не расставаться с ней никогда.
Всегда быть превыше страха и не посрамить Честь, это и есть Путь Воина.
Быть на грани сумашествия и чётко мыслить при этом, это также одна из граней Пути Воина.
Быть вечно преданным и не бросать тех кто нуждается в поддержке, это тоже часть Пути Воина.
Помогать и быть почтительным с родителями, это необходимая грань Пути Воина.
Стремится к знаниям, и не пытаться показать себя профи в том в чём не смыслишь, это также Путь Воина.
Не боятся Смерти, быть к ней готовым, и не щадить себя, избегая её, это самая важная часть Пути Воина.

8. Соврать причинив этим зло, не защитить нуждающихся в защите, жить самой нормальной жизнью, он не приспособлен к ней, хотя не ищет опасности. Склонится к злу презрев добро, изменить себя полностью, доверится недостойным, и не иметь возможности наказать их поэтому. Принять ответственность и не суметь её выполнить.

10. Его личный лезвийный посох. Длинна 150 сантиметров, обшит металлом, им же прикреплены лезвия, каждое лезвие длинной 25 сантиметров. Весит немного, и позволяет проводить быстрые атаки, в его случае прекрасно комбинируется с атакой ногами.
Боевые рукавицы, из кожи, покрыты тонким слоем металла и усилены шипами, чрезвычайно прочны, можно перехватить даже лезвие меча, если удар не слишком силён. Шипы на костяшках пальцев, 2 сантиметра длинной.
Сапоги с вшитыми лезвиями, в подошве, активизируются например ударом ноги об землю. Лезвия стальные, но можно заменить на любые другие при желании, и наличии денег.

11. За столь короткую жизнь сложно научится очень многому, хотя бы ты и рос у воина.
Превосходное владение посохом и рукопашным боем, возможен комбинированный бой.  Вполне может парализовать врага ударом в болевую точку, или убить, если тот слаб. Стили боя разнообразны, как комбинированный, например посох ноги, так стиль монаха, быстрые атаки, и мягкий стиль, медленные на вид удары только посохом, со смертельным эффектом.
Очень и очень быстр. Крайне ловок, что и компенсирует силу.
Остальные возможности развиты намного хуже, он сконцентрировался на малом, чтобы достичь истинного совершенства.

13. Вечный странник, в игре. Странный монах самурай, как модер. Также тормоз для сильно разбушевавшихся героев, пусть на мне доказывают что умеют драться, сам и вызову на бой.

14. Личная Смерть. Равновесие.

15. Относительно низкая сила, не слаб, но и не силён. Достаточно малые познания в мирной жизни, он слишком концентрировался на Пути Воина, поэтому не всегда может поддержать разговор. Полная невозможность магии. Обучение приводит к ослаблению основной боевой функции. Невозможность стрельбы из луков, это не оружие  настоящего воина, у него нет прав им пользоваться(Это моё личное мнение, самураи владели). Не очень хорошее владение перевязкой ран, его спасает лишь то что враг обычно гибнет до нанесения серьёзных ранений.
Многое он умеет слишком плохо.

16. Кимоно чёрного цвета, спереди вышит волк, сзади беркут. Шаровары также чёрного цвета. Посох, кожаные сапоги, кошелёк с небольшой суммой денег. Перчатки. Обруч из металла, на голове, может смягчить удар мечом. Туника для тренировок, из хлопка. Почти всё это хранится в заплечном мешке, там также огниво, кресало, точило, нож для срезания растений или шкур, несколько пучков трав для изготовления снадобий, набор мазей и зелий исцеления, для различных целей. Катана на боку, память отца.

17. Пока нет.

18. Странствия, общение, помощь, защита, квесты, открытие новых локаций, и многое другое. Из пожеланий, - Да будет этот форум вечен как и Мир Ветров, Велиассанна :love: !.

19.  Слишком фанатичен, хотя спокойно согласится с логикой. Достаточно злой, но в основном по отношению к тем кто мешает жить другим. Не любит начинать разговор первым, и не любит когда на него обращают внимание. Сам также не лезет в чужие дела, исключая случаи когда его Честь ими затрагивается. Не хочет и не умеет жить для себя лично, это против его логики, несоответствие Пути Воина. Своя логика вполне ненормальна, как и он сам.
Полный пессимист и циник, атеист тут наверное самое безобидное. Не контролирует себя если не в силах сделать то что должен, очень замкнут в такое время. Не умеет боятся, физическая опасность его никогда не страшила, с тех пор как он начал Путь Воина, а страх попросту исчез по мере тренировок. Он уже ничего не боится, для него страх лишь иллюзия, в отношении за себя.

20. Появился на свет в семье уже взрослых бойцов, достаточно странной семье, они часто меняли место жительства. Отец был самураем, что не было редкостью в то время, мать как он узнал намного позже, ниндзя, в сущности чтобы её сберечь они и переезжали, она ушла из Клана, это каралось смертью.
Отец с детства приучал его к владению основными типами оружия, но когда понял что не успеет дать ему уроки владения катаной, переключился на посох. Обучение катане должно было длится намного дольше, он не успел бы его научить, поэтому катана лишь знак его статуса, не оружие.
Мальчик обучался в первую очередь владению посохом, но мать передавая ему свои знания обучала его также холодному оружию. И его мягкий стиль, это именно её школа. Отец учил его сумашествию, когда воин теряет контроль и рубиться насмерть, имея лишь цель убить, не думая о себе. В итоге два стиля слились в один, а мальчик не сошёл с ума, став похожим на отца, но и не был полностью нормальным, как мать.
Когда появились брат и сестра, он сам тренировал их, продолжая упражняться с отцом и матерью. Фактически, вся их жизнь была чередой тренировок, постоянная опасность приучила их к осторожности.
Когда Клан матери понял что их не достать, они всё таки отпустили, её, тогда дети постигали мирные науки. Дочь отпустили к друидам, а младший брат ушёл в школу Магии. Старший же продолжал тренировки.
Мать умерла первой, и тогда отец отлил первое лезвие для посоха сына, и добавил при закалке каплю её крови, как память которую сын и потомки должны уважать.
Когда умер он сам, парень отлил второе лезвие, и разбив медальон отца, добавил и его каплю крови. Этот посох теперь и талисман, и память, он как продолжение руки. Чужой человек не имеет права прикасаться ни к нему, ни к катане отца. Если не разрешит хозяин, иначе смерть. После смерти он достанется сестре, затем брату и потомкам, если будут.
Брат и сестра знали обычай, но первая встреча с ними произошла задолго после смерти родителей. У них троих есть медальоны, но они пусты, пока никто из них не любит.
И приучали быть отдельно друг от друга, поэтому им надо лишь изредка встречаться, чтобы не забывать.
Они много воевали с тех пор, но обучались и мирным искусствам, это братья, сестра же всю жизнь прожила с друидами на природе. Она всегда была доброй, и не могла стремится к насилию, оно пугало и ужасало её. Так она живёт и сейчас.
Младший брат путешествует, ища магической силы, а Сергей странствует в поисках знаний, ему негде учится войне, он постиг многое в Монастыре. Хотя и хочет постигнуть владение катаной отца.
За последний год он приобрёл навыки алхимика, стал более чётко осознавать свои цели. Но не нашёл ещё ту с кем хочет быть, и не кого пока защищать.
Он не смог до конца постичь себя самого, в отличии от брата с сестрой. Они не упрекают его, но пока он не достигнет полного самоотречения и самопознания, он недостоин быть истинным воином.
В данное время он идёт на встречу с братом и сестрой, первую за несколько лет.

21. Посох, который не утомляет хозяина в бою, память о матери и отце, не даёт ничего сверхсильного. Но когда на душе тяжело, его можно прижать к себе, и станет легче. Иногда Сергей даёт его людям, чтобы облегчить им страдания, но этого мало кто достоин, и недостоин он сам.

22. Всё что можно, и хороший отыгрыш, не совсем я умею играть один.

23. Сергей шёл из Монастыря в город, сам ещё не зная зачем. Его послал Настоятель, сказав что это очень важно для него самого. На дороге было пустынно, но ему подходило одиночество.
О чём хотел сказать Настоятель, ведь я же ничего от него не скрываю, а он недоговаривает. - думал он, равномерно шагая по дороге, путь был не близкий, можно было утомится. Он берёг силы.
Внезапно он услышал стук копыт сзади, ещё далеко, но он приближался. Через некоторое время он ощутил ещё и скрип колёс, ещё позже крик извозчика.
Ничего опасного, крестьянин едет в город, не буду напрашиваться. - подумал он.
Но особого выбора крестьянин ему не дал.
- Куда держит путь монах нашего монастыря?. - спросил он Сергея, заставив того слегка вздрогнуть от неожиданности. Потом остановил повозку рядом, старая кобыла, запряжённая в неё, даже не посмотрела на причину остановки.
-Я иду в город, в трактир. А зачем ты спрашиваешь, и почему думаешь что я монах?. - ответил Сергей, на нём было простое одеяние крестьянина. По одежде его никто не принял бы за монаха.
- Причин много, мой совсем молодой друг, - ответил крестьянин.
Сергей только сейчас обратил внимание что тот очень стар, возрастом постарше Настоятеля. Хотя и не похож совсем.
- Я иду в трактир, мне надо с кем то встретится, только и всего. - ответил Сергей, осматривая крестьянина более внимательно. - А теперь скажи, почему я монах?. - добавил он после паузы.
- Как я и сказал причин много, но сначала садись, я подвезу тебя туда, нам по пути, друг мой. - ответил крестьянин, и дождавшись что Сергей усядется поудобнее, продолжил. - Посмотри на свои руки, крестьяне, даже целыми днями работающие в поле, не могут в твоём возрасте иметь такие ладони. Твои отбиты тренировками и наверняка владением оружием. Это первая причина.
- Крестьянин всегда попросит у другого подвезти его, ты же совсем не обратил на меня внимания, даже не обернулся, скромность больше свойственна монахам, чем нам. - сказал он после паузы.
- Я торгую в Монастыре, и видел тебя на тренировках, это третья причина. Ты там кстати совсем новичок, друг мой. - сказал он чуть позже.
- Четвёртую причину ты узнаешь когда я повезу тебя обратно, не раньше.- подмигнув Сталкеру, сказал он, и добавил, - А теперь помолчим, мы кстати почти приехали.
Время пролетело незаметно, а ведь идти надо было кажется достаточно долго, если верить Настоятелю. - подумал Сергей.
- Я иду в трактир, вот он уже. Если хочешь отвезти меня обратно, подожди немного, или зайди со мной. Куплю тебе немного выпить. - сказал крестьянину Сергей.
Я слишком стар для выпивки, мальчик мой, посижу здесь, погреюсь на солнышке лучше. - ответил старик, и откинулся на сено в повозке.
Сталкер же зайдя в трактир увидел там двух до странного знакомых людей. Когда он подошёл к ним близко, узнал сестру и брата, и молча протянул им руки. Они также молча протянули руки друг другу, это был семейный обряд Узнавания, до этого они не начинали разговор.
На душе у Сергея было тепло, слезинки притаились в уголках глаз сестры, младший брат искренне и широко улыбался. Он был хорошим человеком, несмотря на страсть к Хаосу, сестра всегда боялась потерять их, а маска на лице Сергея редко выражала эмоции, были повреждены нервы.
- Хотел бы я всех увидеть намного раньше, - раздался громкий и очень знакомый голос сзади.
Они развернулись, не расцепляя руки.
Там стоял и строго смотрел на них Настоятель, с маской изображающей лицо старика крестьянина.
- Да, я давно хотел вас увидеть, но скажу немногое, всё равно вам необходимо быть порознь. Слушайте меня очень внимательно.- сказал он.
- Вашему балбесу брату надо учится узнавать людей, так он познает себя.
- Тебе сестричка нельзя воевать, будь у друидов и никуда не уходи. Ты многому должна научится.
- А тебе младший предстоит долгий путь, пройди его до конца, и возвращайся к ним снова. Вы встретитесь в похожей ситуации, думаю через год, или два.
- Я всё сказал, поехали обратно Сталкер, учится тебе надо и ещё раз учится. Понял?.
Краснеющий как рак Сергей последовал за ним, обняв напоследок брата и сестру, сестра тихо смеялась за спиной. Брат похоже тоже слегка посмеивался. Впрочем Сергею тоже было весело, его так ещё не разыгрывали.
Это было ещё до той встречи Велиассанна :love: , с этого всё началось можно сказать.

24. Невысокий парень 165 170 см ростом, достаточно страшное лицо, не любит за ним ухаживать, редкие волосы спереди и густые сзади. Очень длинные руки, в прямом смысле. Носит почти всегда чёрное. Серо голубые глаза. Плохие эмоции, вследствии повреждений нервов лица, чуток сломанный нос. Не любит смотреть в глаза людям, они всё равно отводят взгляд первыми.
В целом внешность очень не добрая.

Вопросы к игроку.

1. Я не только игрок, но и админ. Так что буду как обещал, если надо.

2. Месяца три, гораздо больше в старых ролевых играх, новые почти ничего из себя не представляют.

3. Действительно-ли Вы прочли правила и сценарий игры,  согласны ли их соблюдать? Есть злой Чернобыльский Сталкер, ко всем придирается.
Правила должны быть логичны, обоснованны и точны. Я с радостью буду их соблюдать.

4. От любимого своего человека. Велиассанна :love: .

5. 5 или 6, 2 или 3 были закрыты, одна с моей помощью, щас восстанавливаем.

6. Связь с вами, желательно аська (ЛС не указывать) 424509343, в последнее время хандрю и часто вылетаю, поэтому не сильно хорошо общаться. Почта NightStalker29@yandex.ru

7. Я не ухожу от друзей, и не бросаю игры, а здесь я работаю.

Принят. Хотя перед ответами следовало бы поставить вопросы.
Асса

Имеет персонаж свою собственную семью, или имел? Не имел, и осядет в ближайшее время врят ли.

Они когда-либо намереваются осесть где-либо, если они еще не имеют владений? Когда то придёться. Невозможно вечно воевать, а Путь Воина это не только война.

Что относительно других родственников; был ли кто-то знаменитый по каким-либо причинам Не было.

Каков текущий статус любого из родственников персонажа, то есть живой, мертвый, пропавший, изгнанный, больной, порабощенный, заключенный в тюрьму, разведенный, и т.д.? Все путешествуют, больше не известно ничего.

Имелись ли в семействе какие-либо "скелеты в шкафу"? (Имеются в виду семейные секреты) Мать была из клана убийц.

Дом Монастырь, можно вернуться и остаться жить там, Наставником.

Каково было богатство семейства, его статус в социальном и местном положении? Не слишком были богаты, статус, Воины.

Семейство вообще переселялось? Было время, когда место жительства меняли часто.

Персонаж имеет свой собственный дом? Нет, и не ищет пока.

На что был похож персонаж в детстве/юности? Нормальный парень, сильно увлечённый тренировками и холодным оружием.

Были ли у ребенка/подростка особенно запомнившиеся друзья или враги? Врагами были участники Клана матери. Теперь им всё равно.

Были ли у ребенка/подростка особенно запомнившиеся события? Смерть родителей, от старости как ни странно.

Изучал ли персонаж какие-либо навыки в детстве/юности? Навыки боя, и стихоплётсва.

Профессиональная История
Почему персонаж выбрал свою профессию? Последовал Пути которым шёл отец и мать.

Как персонаж обучался? Сначала у отца и матери, потом Монастырь. Потом только сам.

Он находил что-либо из обучения особенно трудным или легким? Воину не пристало бояться трудностей. Но в людях сначала понимал плохо.

Персонаж сделал что-либо особенно выдающееся, начиная с момента завершения своего обучения? Нет.

Какие связи, друзей, врагов или наставников нажил персонаж в процессе обучении или следуя своей карьере? Друзья, весь монастырь, враги, всякая мерзость, и много людей в принципе. Это обобщая.

Индивидуальные черты
Индивидуальные черты персонажа определяют, какую роль он играет, и должны быть детализированы, принимая во внимание происхождение персонажа, как описано выше. Обсудите, как воспитание персонажа, семейство, прошлый опыт, и т.д. воздействовали на его мировоззрение, этику, и т. д. Рассмотрите, как он соответствует своему культурному стереотипу, и как он отличаются от него.
Выработался ненормальный личный кодекс чести, ему он подходит идеально.

Отношения
Что персонажу нравится, кого он любит ?
Честность и искренность, прямоту и открытость. Стеснительность не отрицает, сам такой. В целом склонен к благородству, но честному, не путать с благородством рыцарей Европы.

Что персонажу не нравится, кого он ненавидит?
Предательство и не искренность, ложь и обман, удары в спину, фамильярность и лицемерие. Очень не любит отбросы общества.

Каково отношение персонажа к сексу?
Не пробовал, не слишком интересно. Возраст не тот, чтобы озабоченным быть.

Каково отношение персонажа к религии?
Отрицает сам, но не будет в это втягивать других.

Каково отношение персонажа к магии?
Не слишком любит, не считает честным её использование.

Каково отношение персонажа к незаконным действиям?
Резко отрицательно.

Каково отношение персонажа к конфликтам, физическим или иным?
Если это касается его, вполне достойно примет бой или спор. Без лишней жестокости. Если касается друзей, и серьёзно, может попробовать убить. Остановит либо Смерть, либо друг.

Имеет ли персонаж какие-либо ложные/фанатичные убеждения?
Он фанатик всего во что верит. Но трезвый вывод и примет трезво. Чёткая логика его может убедить.

Концепции
Не совсем понял что это такое. Но понятие нейтралитета ему близко. Хотя способен и на зло.

Как персонаж видит себя?
Воин истины, но и истина бывает ложной.

Что другие люди видят в персонаже?
Фанатик, берёт на себя многовато, хотя и тащит.

Если бы черты персонажа можно было бы суммировать в одном слове, что это было бы за слово?
Ронин.

Что персонаж изменился бы в себе, если бы мог?
Вероятно цель жизни. Но уже поздно, он живёт для трёх человек.

Установки
Каков самый страшный/худший кошмар персонажа?
Смерть любимого человека или друга, помочь он не смог, не смог и защитить. Вероятно самоубийство в результате. Трезвый логический вывод.

Какова самая большая надежда/мечта/стремление персонажа?
Быть с любимым человеком. Оставаться нужным всю жизнь.

Каковы мотивы персонажа?
Помощь, даже через боль. Свою и чужую. Терпя боль мы становимся сильнее.

Имеется ли что-либо, что персонаж не будет делать?
Крайне мало есть того что он точно не сделает. Отрицает предательство, удары в спину, ложь во вред другим. Ненавидит фамильярность и лицемерие, хотя врагов ими достаёт, если сильно зол.

Прочее
На что похоже чувство юмора персонажа?
Чёрный юмор любит, и просто хороший юмор. Но старается не слишком шутить. Выходит плохо.

Персонаж имеет какие-либо хобби/времяпрепровождения?
Чтение, стихотворство.

Как персонаж расслабляется?
Тоже что хобби, плюс пишет рассказ, упражняется с оружием. Медитация, прогулки ночью. И под утро.

Персонаж имеет какие-либо умственные или поведенческие причуды, недостатки или отклонения?
Не нормален, хотя с первого взгляда это определить почти невозможно. Плюёт на опасность лично себе, звереет при опасности друзьям и близким.

Сколько персонаж весит?
Примерно 50-55 кг. Это вероятно многовато.

Какова форма, цвет, и особенности волос головы/лица/тела персонажа, если действительно эти части персонажа имеют волосы?
Волосы спадают на плечи, тёмные, спереди их немного. Довольно редкие.

Какова форма и цвет глаз персонажа, и насколько они выражают любую из присутствующих эмоций?
Глаза серо голубые. Вероятно сужаются в ярости.

Какого цвета кожа персонажа?
Слегка бледна.

Имеет ли персонаж какие-либо особые приметы: родинку, шрам, уродство, татуировку, клеймо, и т.д.?
Родинок много, одна на левой щеке.

Что обычно передает выражение лица персонажа (т. е. презрение, дружелюбие, неприветливость, спокойствие, и т.д.)?
Спокойствие.

На что похоже звучание голоса персонажа?
Тихий шелест ветра, не всегда разборчив.

Имеет ли персонаж какие-либо любимые высказывания или крылатые фразы?
Много.

Как персонаж двигается, идет и держится?
Двигаеться быстро, слегка наклоняется вперёд. Иногда смотрит по сторонам, обычно под ноги.

Что персонажу хотелось бы поменять в своем внешнем виде?
Кожу получше, волос побольше. Возможно немного более атлетическое сложение. Худой очень.

Если бы внешность персонажа могла бы быть суммирована одним словом, что это было бы за слово?
Недобрая.

Как другие, в основном, описали бы внешность персонажа?
Страшный.

Одежда
Как персонаж одевается при отдыхе?
Как персонаж одевается если желает произвести впечатление на кого-то?
Как персонаж одевается при путешествии?
Как персонаж одевается когда работает?
Он предпочитает свою одежду всегда, только дома снимает часть, когда спит ещё что то. Любит удобную одежду.

Имущество
Без каких предметов персонаж бывает редко?
Имеет ли персонаж какое-либо имущество, типа семейной реликвии, сувенира, подарка, и т.д., которым бы он особенно дорожил?
Всё своё таскает с собой. Крайне не любит что то оставлять.
Реликвия, посох.

Отредактировано NightStalker (2008-07-09 19:50:16)