Фэнтези: Неизведанный мир

Объявление

Добро пожаловать в Неизведанный мир!

Доска объявлений
Поздравляю всех с Новым Годом!

Администраторский состав

Асса, она же Создатель

NightStalker

Nebel

Время на форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези: Неизведанный мир » Анкета » Анкета Пуера Оронго


Анкета Пуера Оронго

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Пуер Оронго(имя,кличка отсутствует.)
2.279
3.орк(зелёный.)
4.Орчья орда
5.брат-Ден Оронго
Бабушка-Людмила Дмитриевна Оронго
6.Всякие орки,животные орков.(орчья армия)
7.Захватить мир,сделать орков главными.
8.Вечное заточение
9.нос широкий и приплюснутый,расшириная челюсть, выпирающий лоб,острые клыки,мускулистая фигура,среднее телосложение,высота 2.70.,глаза голубые(в минуты ярости красные),золотисто-русые волосы с зелёным отливом(теперь седые,до плеч,сзади заплетены в верхний китайский хвост),борода, мощные руки и острые когти,незаострённые  уши.
10.топор одноручный с оркской резьбой и заточкой,меч одноручный с оркской резьбой и заточкой,шит с оркской резьбой.Всё из адамантина.(я очень сильный)
11.маг-знаю все заклинания,воин-всем владею в совершенстве,неубиваем,все бытовые,например езда на животных или кузнечное дело,и все магические(разговариваю с животными,читаю мылсли и тд и тп.),дипломат.(всё равно тут не кого нет,а убить меня можно очень сильным,и отключить можно,и заточить в магическую тюрьму можно,правда обычно меня возрождают и освобождают не менее сильные друзья.)
12.Орчьи степи(место обитания)
13.Король орков
14.Один
15.Может они и есть но не я не другие об этом незнают.
16.огромный рюкзак с кошельком и едой,доспехи из адамантина.
17.Постоянных животных спутников нет.
18.Захватить этот мир.Иметь армию.
19.мстительный,своенравный,злобный (к врагам),яростный.Но в тоже время добрый(к друзьям),честный,и готовый помочь.Он отомстит за себя или за друзей где-бы ты ни был.Он Пуер Оронго.Колекционер оружия.Люблю честность.Ненавижу несправидливость.(ничего не сопоставимого.)
20.я родился в городе Грок,на границе людей и орков,мои родители и сестра люди.А я,бабушка и брат орки.В 5 лет я пошёл в школу и обучился там всему,а всё остальное я узнал от своего наставника Оркоса.До этого меня обучала бабушка.Потом я возглавил орков в войне против людей и преняв веру Одина стал всемогущ.Перед этим я искал талисманы 21 стихии.Но эта огромная часть истории тайна,которую я раскрыть не могу.Сейчас я попал в другой,похожий мир и пытаюсь возобновить историю.Правда мне кажется я уже стар для этого но я всё равно попробую.Я был кузнецом,королём,полководцом и даже магом в турнире магов.Я за свои 279 лет пережил многое и несколько раз умерал и возрождался.Я верю в свещенную ярость и Одина.Я всемогущ и бессмертен.Я великий дипломат.Я воявал с людми в великой кровавой войне.До поподания в мир я был просто правителем,желаюшем народу орков процветания.Я сделал варваров и чудовищ орков полноценной расой.Орки не чем не хуже остальных рас,а может даже лутше.Сколько раз я доказывал это самим оркам и людям,эльфам и гномам,кулаком и мечём,умом и хитростью.Орки это великая раса и я заставлю всех это признать и уважать её,как и раньше заставил.(Я в бабушку генами.)
21.Кольцо 21 стихии.Из прошлого.(управление над всеми стихиями.)
22.Повести орков к победе.
23.
Пуер возрошался в посёлок.Вот он уже показался из-за холма.<Как хорошо оказаться дома>подумал Пуер.День назад он вышел,точнее выбежал из города людей.Его чуть не схватили,ведь люди ненавидят орков.Но вот он дома.Сторож приветливо кивает ему и ворота открываются.Тут же со всех сторон на него налетают орки.Они расспрашивают его о путешествии.
- вождь труден ли был ваш путь-спросил один из них.
-да но я дома,так что всё уже позади.
вопросы:
1.раз в три дня в среднем.
2.10 форумов за плечами.
3.да,согласен.
4.http://ostrovbuan.mybb.ru/l
5.4 и ваша
6.личка или контакт.PUER ORONGO
7.нет
всё написано без ошибки.

Отредактировано Пуер Оронго (2008-12-04 18:57:29)

0

2

Замечания по форме написания анкеты:
1. Надо писать вопросы, перед тем, как отвечать на них. А то сложно проверять.
2. Пожалуйста, ПРОВЕРЯЙТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ НАПИСАНИЯ СЛОВ хотя бы в Ворде, это не так сложно.
Комментарии к анкете.
1. "Пуер Оронго" это имя или кличка? Или и то и другое вместе? Отметьте.
3. "раса"
Расы Посмотрите и укажите "подрасу"
4. "Сторона"
Этот пункт я пока не рассматриваю, по этому поводу пусть высказывается Сталкер
6. "Семья, спутник"
Понятие "всякие орки" слишком растяжимое. Опишите хотя бы вкратце.
8. "Страхи"
Вечного заточения боятся все, хорошо было бы придумать личные, индивидуальные страхи. Например, боязнь тараканов)) или что-нибудь в этом роде. Не глобальное.
9. "Внешность"
В общем принимаю, только некоторые поправки: "нос как у гориллы" - это широкий и приплюснутый? (если я права, то так и напишите), "нормальные скулы" и "нормальные уши" предлагаю вообще убрать. Если уши не заостренные, то так и пишите.
10. Топор и меч - это не слишком много? Вы на себе все это таскаете?
11. "Подробное описание возможностей"
Этот пункт однозначно не принимаю. Слишком много всего. Вы не бог, чтобы уметь так много. Урезать.
12. Это место обитания, как я понимаю?
15. "Слабости" Не увиливайте от ответа, четко укажите слабости.
17. То есть, как я понимаю, постоянных животных-спутников нет. Так и пишите.
19. Как-то не верится в такую двойственность характера.
20. "мои родители и сестра люди.А я,бабушка и брат орки." Орки и люди - это расы. У китайцев не может родиться негр, если переводить на реальную жизнь. Или вы - приемный ребенок? Перепишите. И полное всемогущество вы по любому получить не можете.
21. Опишите действие артефакта и зачем он вообще нужен.
23. Пробный пост не несет смысла. Подождите, пока я дам тему или попросите тему у Сталкера.
ЗЫ. Вы создали тему "Орчий поселок" Во первых, необходимо спрашивать разрешения администраторов. Во-вторых, переименуйте тему в "Орочий поселок". И в-третьих, первым сообщением в теме должно быть описание этого поселка.

0

3

описание я напишу а посёлок не орочий,а орчий,так правильнее.Этож орки а не ороки, правда?

Отредактировано Пуер Оронго (2008-11-29 12:05:58)

0

4

насчёт поста:какая тема?

0

5

Тема поста: Пуер Оронго возвращается в орочий поселок из города людей.

0

6

Повторяю:
1. Надо писать вопросы, перед тем, как отвечать на них. А то сложно проверять.

0

7

ладно.

0

8

Возраст, затрудняюсь точно сказать сколько живут орки, но не слишком долго. Долгожители это эльфы, гномы.
Век орка тем более короток что он обычно всегда в бою.

Зелёный орк, сей вид мне неизвестен, даже в ДНД незамечен.

Орки значительно сильнее людей, меч и топор вполне могут использоваться одновременно, возраст же позволил герою обучиться двуручному бою.

Несоответствие био, ты не орк, максимум полуорк, потому как половина родичей уже не орки.

Очень много ошибок, а насчёт Ворда, чем больше пользуешься текстовыми редакторами, тем больше ошибок.

Это начальная критика.

0

9

NightStalker написал(а):

Зелёный орк, сей вид мне неизвестен, даже в ДНД незамечен.

Я описывала этот вид у нас в теме "Расы"

0

10

Орки долгожители!Они живут дольше эльфов!Основа орков-зелёные!И я орк!

0

11

Я не знаю про двд,но в варкрафте,обливионе,героях меча и магиии,готике и тд. они  в основе зелёные!

0


Вы здесь » Фэнтези: Неизведанный мир » Анкета » Анкета Пуера Оронго